Tablett
Silber 800, rechteckige Grundform, mit plastischem Rand, 566 g, Amtspunze Österreich/ Ungarn, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
EUR 480.-
Tablett
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2013 |